Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Vaso in porcellana a smalti Famiglia Rosa Cantonese decorato con figure in scene di palazzo (lievi difetti) Cina, metà secolo XIX (h. 45 cm.)