Lotto n° 38  | Asta 501

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Pendola in bronzo dorato su piedistallo. Epoca seconda metà secolo XIX. Movimento a due treni, suoneria ore e mezze. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Con chiave.

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 180