Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 170
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Trittico da camino in porcellana policroma composto da pendola con quadrante con numeri arabi, movimento con carica manuale solo tempo, e due candelieri a tre fiamme decorati in rilievo a figure e fiori Misura h. cm max 45 (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70