Lotto n° 35  | Asta 501

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Trittico da camino in porcellana policroma composto da pendola con quadrante con numeri arabi, movimento con carica manuale solo tempo, e due candelieri a tre fiamme decorati in rilievo a figure e fiori Misura h. cm max 45 (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 170