Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Mobiletto da centro lastronato, filettato e intarsiato a fiori, un cassetto nella fascia, gambe sagomate riunite da pianetto, fregi in metallo (cm 43x68x32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100