Lotto n° 26  | Asta 501

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Vaso con coperchio in terracotta a invetriatura bianca. Cina, dinastia Yuan sec. XIV (difetti) (h. 14,5 cm.)

Valutazione € 180  - 200