Lotto n° 25  | Asta 501

Cammarieux

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Cammarieux

"Paesaggio lacustre" olio su tavola (cm 49x69) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200