Lotto n° 246  | Asta 501

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Armadio in legno biondo a due ante e due cassetti, maniglie in ottone Cina, sec. XX (cm 188x100x51) (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250