Lotto n° 245  | Asta 501

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Tappeto preghiera Kayseri, Anatolia, inizio secolo XX. Mirab a fondo beige decorato con scena di caccia. Bordura con scrittura araba. (Difetti e rapature) (cm 98x60)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50