Lotto n° 243  | Asta 501

Uberto Dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

"Vecchio con cappello" puntasecca (cm 28x22,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30