Lotto n° 241  | Asta 501

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 320

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Lotto composto da una scatola portagioie in argento sbalzato a dragoni unita a tre figurine in argento raffiguranti pescatori e un modellino di capanna fluviale. Scatola marcata argento puro cinese (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 320