Lotto n° 230  | Asta 501

Uberto Dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

(Attribuito) "Paesaggio montano" olio su tela (cm 50x100) in cornice (Gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200