Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Vaso biansato in porcellana Canton decorato con figure a palazzo, anse dorate (difetti) Cina, secolo XIX (h. 62 cm.)