Lotto n° 191  | Asta 501

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX Ritratto di ufficiale Olio su tela, cm 81x65 Iscritto in alto a destra "Chris... Burckha... / ... / ... AD 1660 natus" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 900