Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XIX Ritratto di ufficiale Olio su tela, cm 81x65 Iscritto in alto a destra "Chris... Burckha... / ... / ... AD 1660 natus" In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500