Lotto n° 190  | Asta 501

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Coppia di panche con finali a ricciolo,ognuna con due cuscini in seta marrone,secolo XX (difetti) Provenienza: Asta Hempel Saatchi e Braka, lotto 150, Christie's Londra 17/01/2012

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 700