Lotto n° 183  | Asta 501

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Anonimo Pendola in metallo dorato e patinato con soggetto bucolico. Francia epoca ultimo quarto XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Misure h cm 45 (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50