Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Anonimo Pendola in metallo dorato e patinato con soggetto bucolico. Francia epoca ultimo quarto XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Misure h cm 45 (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 80