Lotto n° 179  | Asta 501

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Ignoto fine XIX - inizio XX Secolo "Vaso di fiori" olio su cartone telato (cm 44x33) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160