Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Scroll inchiostro e colori su carta, stile Lu-Ji raffigurante volatili con arbusti (difetti) Cina, secolo XX (125x64,5 cm.)