Lotto n° 150  | Asta 501

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Coppia di sedie con schienale a giorno decorate da cartelle sagomate e intagliate, costruite con elementi antichi. (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100