Lotto n° 15  | Asta 501

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Pannello in legno intagliato a motivi di draghi tra nuvole. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912)(85x40 cm)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240