Lotto n° 136  | Asta 501

Anacleto Moiraghi ( Binasco  1880 - Milano  1943 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

"Campagna lombarda con cascine" olio su cartone pressato (cm 65x82) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 120  - 140