Lotto n° 131  | Asta 501

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Ignoto "Scena di interno" antico dipinto ad olio su tela (cm 38x46 circa). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90