Lotto n° 128  | Asta 501

Folon

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Folon

"Senza titolo" serigrafia (cm 93x73) Firmata in basso a destra, P.A. (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120