Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Incisione del secolo XVII "Caccia al cinghiale" (mm 145x230 circa). Iustus Sadeler editore. In cornice (gravi difetti)