Lotto n° 113  | Asta 501

Romano Ocri ( Feltre  1897 -  1979 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

"Senza titolo" pastello su cartone cm 54x59 firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 170