Lotto n° 112  | Asta 501

Navarrete y Fos Ricardo Maria ( Alicante  1834 - Madrid  1909 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 50.5x41.5) Firmato, locato e datato in alto a destra Venezia 1886. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120