Lotto n° 106  | Asta 501

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00

Ribalta in noce filettata, anta celante due cassetti, sportello e vani, tre cassetti di forma mossa, piedi e fascia sagomati, sec. XVIII (cm 112x105x53) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250