Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Febbraio 2021 ore 10:00
Ribalta in noce filettata, anta celante due cassetti, sportello e vani, tre cassetti di forma mossa, piedi e fascia sagomati, sec. XVIII (cm 112x105x53) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350