Lotto n° 55  | Asta 496

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 46.000

In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Il giardino eterno 62" 1992 acrilico su tela cm 100x100 Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 4-7-1998

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 46.000