Lotto n° 1688  | Asta 495

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K demi-savonnette, con catena in oro 9K Epoca secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 1051XX Diam. mm 34 (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500