Lotto n° 1687  | Asta 495

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

MOVADO ERMETO Orologio da tasca in argento con cassa a tre colori Epoca prima metà secolo XX Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi applicati Cassa n. 1189XXX Misure mm 32,5x47,5 (difetti)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300