Lotto n° 1684  | Asta 495

Valutazione € 600  - 800

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

OMEGA Orologio da tasca da uomo in oro 14K Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 75590XX Diam. mm 45 (difetti)

Valutazione € 600  - 800