Lotto n° 1681  | Asta 495

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

SWAN Orologio da tasca in platino con ghiera in diamanti e smalto nero Epoca inizio secolo XX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica remontoir Quadrante argentato con numeri arabi applicati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 119X Diam. mm 42 (difetti)

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 450