Lotto n° 1670  | Asta 495

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

MARTY Orologio da polso da donna in acciaio Anni '30 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi Misure mm 27x15 (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30