Lotto n° 1667  | Asta 495

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

ZENITH Orologio da polso da donna in metallo placcato oro Anni '80 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante nero misterioso con indice Cassa n. 50.2160.0XX Diam. mm 31

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50