Lotto n° 1643  | Asta 495

Valutazione € 50  - 80

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

AVIA Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con indici e numeri arabi applicati, data Cassa n. 326X X Diam. mm 36 (difetti)

Valutazione € 50  - 80