Lotto n° 1637  | Asta 495

Valutazione € 500  - 800

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

LONGINES Orologio da polso da uomo in acciaio con cassa a tre pezzi e fondo a pressione Anni '50 Quadrante firmato Quadrante satinato argento con patina. Indici in rilievo dorati, lancette a foglia dorate, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Ref. n. 5581-10-37 Serie n. 8858543

Valutazione € 500  - 800