Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
CLASSIC Orologio da polso da uomo in metallo placcato oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento con carica automatica Quadrante argentato con indici e numeri arabi applicati, data Diam. mm 36 (difetti)
Valutazione € 50 - 100