Lotto n° 1623  | Asta 495

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

LAS Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '60 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi Cassa n. 805XX Misure mm 34X17 (difetti)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 330