Lotto n° 1610  | Asta 495

Valutazione € 500  - 600

In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30

JAEGER Pendoletta da scrivania “Lampione Rue de la Paix”, cassa a forma di lampione in metallo laccato Anni '60 Movimento da 8 giorni con carica posteriore Quadrante bianco con numeri romani con indicazione della carica Misura h. cm 27 (difetti)

Valutazione € 500  - 600