Valutazione € 500 - 600
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
JAEGER Pendoletta da scrivania “Lampione Rue de la Paix”, cassa a forma di lampione in metallo laccato Anni '60 Movimento da 8 giorni con carica posteriore Quadrante bianco con numeri romani con indicazione della carica Misura h. cm 27 (difetti)
Valutazione € 500 - 600