Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30
M.BUCCELLATI Portacipria in argento 925/1000 cesellato con paste vitree, g 147,50 circa, lungh. cm 7,60 circa. Firmato M.Buccellati Milano - Roma - Firenze. In custodia originale
Valutazione € 600 - 800