Lotto n° 351  | Asta 492

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

CARTIER Scatola in lega di oro e argento, smalti e piccoli diamanti. N° S658, g 86,80 circa, lungh. cm 7,50 circa. Firmato Cartier made in France, marchi francesi e marcato D8CT, 661. In scatola originale Cartier (lievi difetti)

Valutazione € 1.700  - 2.500

Aggiudicato € 3.500