Lotto n° 334  | Asta 492

Valutazione € 12.000  - 18.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

CASTELLANI Bracciale modulare in oro giallo con sei corniole ovali ad intaglio rifinite con cerchi concentrici lavorati a fune, g 40,20 circa, lungh. cm 18,30 circa. Firmato con due C incrociate. (difetti)

Valutazione € 12.000  - 18.000

Aggiudicato € 24.000