Lotto n° 333  | Asta 492

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

Demi parure in oro giallo e rosso, argento e diamanti a mezza rosetta composta da bracciale rigido diam. cm 6,50 circa, broche/pendente cm 6 circa e orecchini di cm 3,90 circa, complessivi g 53,10 circa. In scatola originale (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 1.500