Lotto n° 308  | Asta 492

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

Ls. DUCHENE ET FILS Mandolino in oro giallo e smalti rifinito con micro perle e diamante a mezza rosetta, all'interno orologio con carica a chiavetta, n° 868 2, g 20,90 circa, lungh. cm 6 circa. Quadrante e movimento firmati Ls. Duchene et Fils. In scatola originale (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 5.000