Lotto n° 98  | Asta 489

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 4.800

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Coppia di tavoli con piani intarsiati in marmi vari a volute e centrati da rosone. Montanti in bronzo, decorati da figure femminili alate e poggianti su piano lastronato e decorato da ringhiera in bronzo e da pinnacolo al centro (h. cm 84 x d. cm 98) (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 4.800