Lotto n° 82  | Asta 489

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Ambito di Johann Anton Eismann, secolo XVII Veduta di porto con rovine Olio su tela, cm 51,5x97,5 In cornice dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.600