Lotto n° 80  | Asta 489

Valutazione € 20.000  - 25.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Pittore caravaggesco attivo in Italia centrale, secolo XVII San Girolamo nello studio Olio su tela, cm 115,5x91,5 In cornice intagliata e dorata a racemi e festoni (restauri)

Valutazione € 20.000  - 25.000