Lotto n° 77  | Asta 489

Valutazione € 7.000  - 7.500

Aggiudicato € 16.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Maestro dell'Italia centrale del secolo XVI Madonna con Bambino e santi Olio su tavola, cm 48,5x42 Iscritto al verso "23 23" (difetti e restauri)

Valutazione € 7.000  - 7.500

Aggiudicato € 16.000