Valutazione € 7.000 - 7.500
Aggiudicato € 16.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Maestro dell'Italia centrale del secolo XVI Madonna con Bambino e santi Olio su tavola, cm 48,5x42 Iscritto al verso "23 23" (difetti e restauri)
Valutazione € 7.000 - 7.500