Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
(attr.) Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 134,5x103,5 In cornice antica (restauri)