Lotto n° 64  | Asta 489

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Applique a sei luci in bronzo, braccia cesellate a fiori e foglie sorrette da figura di Bacco fanciullo a tutto tondo. Secolo XIX (h. cm 66) (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500