Lotto n° 63  | Asta 489

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Specchiera a doppio ordine con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate e fiori. Francia, secolo XVIII (cm 86x160) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300